|-x-33,17|-|5*x| при x=0,33​


Ответы на вопрос

Отвечает Яровая Полина.

Пошаговое объяснение:

 | - 0.33 - 33.17|  -  |5 \times 0.33|  = 33.5 - 1.65 = 31.85