2 целых две третьих + три вторых​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3+3/2=2 2/3+1 1/2=2 4/6+1 3/6=4 1/6

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

2\frac{2}{3}+\frac{3}{2} =\frac{8*2}{3*2}+\frac{3*3}{2*3}=\frac{16+9}{6}=4\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение: