Туристы в первый день прошли 7км.проплыли на лодке в 4 раза больше.а проехали на автобусе в 8 раз

больше.чем прошли пешком.какое расстояние преодолели туристы?

Ответы на вопрос

Отвечает Голяк Ваня.

Ответ:

91км

Пошаговое объяснение:

4×7=28км-проплыли на лодке

8×7=56км-проехали на автобусе

7+28+56=91км-преодолели туристы