Туристы прошли пешком 12 км и проехали в автобусе 165 км. На лодке они проплыли на 150 км меньше,

чем прошли пешком и проехали в автобусе. Сколько километров туристы проплыли на лодке

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
1)165+12= 177(км)
2)177—150= 27Км
Ответ: 27 км
Отвечает Щербаков Макс.
1) 12+165=177(Км)-прошли пешком и проехали на автобусе

2) 177-150=27(Км) Проплыли на лодке

Ответ:27 км проплыли на лодке.