Решите пожалуйста значення выразу 7,9 • 0,2 + 5,9 • ( 3,6 • 4,25 - 0,7 )


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:

7,9*0,2+5,9*(3,6*4,25-0,7)=1,58+5,9(15,3-0,7)=1,58+5,9*14,6=1,58+86,14=87,72

Отвечает Будько Ксюша.

Ответ:

87,72

Пошаговое объяснение:

(3,6*4,25-0,7)*5,9+7,9*0,2=87,72

3,6*4,25=15,3

15,3-0,7=14,6

14,6*5,9=86,14

7,9*0,2=1,58

86,14+1,58=87,72

Надеюсь, все верно!))))