Корінь рівняння -7 - 5х = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

-7-5x=3

-5x=3+7

-5x=10

-x=10:5

-x=2

x= -2

Відповідь: -2

Отвечает Колесова Полина.

-2

-7-5x=3

-5x=3+7

-5x= 10

-x= 10:5

x=-2