Хтось знає відповідь. √48 і 7??​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврина Виктория.

Ответ:

 \sqrt{48}  =  \sqrt{4 {}^{2} \times 3 }  = \sqrt{4 {}^{2} }  \sqrt{3}  = 4 \sqrt{3}

 \sqrt{7}  ≈ 2.64575