Вычисли 600-390:3+230=? И 367:1+121*0 СРОЧНООО ПЖ ПЖ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шигетора Кристина.

600-390:3+230= 600  - 130 + 230 = 700

367:1+121*0 = 367 + 0 = 367

Отвечает Крючков Иван.

Ответ:

1)600-390/3+230=700

367:1+(121*0)=367

Пошаговое объяснение:

1)пример

1)390/3=130

2)600-130=470

3)470+230=700

2)Пример

1)121*0=0

2)371:1=371

3)371+0=371