2x−3|y−3| при x=−6, y=−6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

-39

Пошаговое объяснение:

Подставляем и раскрываем модуль: -12-3|-6-3|=-12-3*9=-12-27=-39.

(При раскрытии модуля любое число становится положительным)