Варіант 1 Зошит коштує 3,6 грн, а альбом для малювання - у 3,5 раза дорожчий. Скільки

коштуютьзошит і альбом разом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

1) 3,6×3,5=12,6 (грн) – коштує альбом для малювання

2) 12,6+3,6=16,2 (грн) – все разом

Можна пожалуйста лутший ответ я делала сама