Помогите пж (с-5d)-(-d+5c)​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(с-5d)-(-d+5c)​ = c - 5d + d - 5c = -4c - 4d

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

c - 5d + d - 5c

Объяснение:

(c - 5d) - ( - d + 5c) = c - 5d + d - 5c