Турист шёл со скоростью 7/2 км/ч. Какой путь он пройдёт за 4/7 ч.?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Данил.

Ответ:

2 км пройдет

Пошаговое объяснение:

7/2*4/7=4/2=2км