(-5.16 +5.09) • (3,5-4)=срочно пж буду благодарнадам 8 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.

Ответ:

0,035

Пошаговое объяснение:

(-5.16 +5.09) • (3,5-4)=-0,07*(-0,5)=0,035