Найдите значение выражения 4(у+1)-3|х+5|при х=-7,у=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
4(y+1)-3|x+5| = 4(-2+1)-3|-7+5| = -8 + 4 -3|-2|= -4 -3*2 = -4 - 6 = -10
Отвечает Чак Валік.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

4(-2+1)-3*|-7+5|

4*(-1)-3*|-2|

-4-3*2

-4-6=10