Как перевести 13/4 7/12 183/4 19/16 53/8 в десятичную​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Алинур.

Ответ:

 13/4=3,25

7/12=0,58

183/4 =45,75

19/16=1,1875

53/8 =6,625

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Наурызбек.

Ответ:

13÷4=3,25

7÷12=0,58

183÷4=45,75

19÷16=1,1875

53÷8=6,625

Пошаговое объяснение:

просто числитель делишь на знаменатель