Тендеу шешиниз; 4 | 2х+1| -7=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ:

4 |2x + 1|  - 7 = 5 \\ 4 |2x + 1|  = 5 + 7 \\ 4 |2x + 1|  = 12 \\  |2x + 1|  = 3 \\ 2x + 1 = 3 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: 2x + 1 =  - 3 \\ 2x = 3 - 1\:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: 2x =  - 3 - 1 \\ 2x = 2\:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: 2x =  - 4 \\ x = 1\:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x =  - 2

Отвечает DELETED.

удачи тебе получи 5 ♥️