(9x+9) -7x при x =-6


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.

• Исходное выражение:

(9x + 9) - 7x , при x = -6

• Так как выражение уже преобразовано, ⇒ подставляем данное значение:

(9 * (-6) + 9) - 7 * (-6) = -54 + 9 + 42 = -3

Ответ: -3

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

(9х+9)-7х=9х+9-7х=2х+9

Якщо х=-6, то 2х+9=2*(-6)+9=-12+9=-3