((X÷3+5)×4-29)÷5=3 tezroq


Ответы на вопрос

Отвечает Коняшков Никита.

Ответ:

5-3 =2

Пошаговое объяснение:

29-4 =25 ТОГДА Х =25 И 5*3=15 НЕ БЛАГАДАРИ