-3•(5a-1)+4a=2a+7•(5-3a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.
-15a+3+4a=2a+35-21a
-15a+4a+21a-2a=35-3
8a=32
a=4

Відповідь:4