Решить уравнение 7*x=7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7x=\frac{7}{9} \\\\7x*9=7\\\\63x=7\\\\x=\frac{7}{63}=\frac{1}{9}  \\\\x=0,(1)

Отвечает Кот Ренат.

Ответ:

7*x=7/9

Пошаговое объяснение:

х=7/9:7

х=1/9