В овочевий магазин завезли 240 кг овочів картоплі привезли 2/6 усіх овочів капусти 60 кг а решту

буряки скільки кг буряків завезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алина.

Ответ:

268,8

Пошаговое объяснение:

1)6,4*30=192 2)6,4*28=179,2 3)192+179.2=371.2 4)640-371,2=268.8