Найдите значение выражения 2at - 3a(2t - b), если a = 5, 4t - 3b = -0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.

Пошаговое объяснение:

2at - 3a(2t - b) =2at - 6at + 3ab =  - 4at + 3ab =  - a(4t - 3b) =  - 5 \times ( - 0.3) = 1.5