Упростите выражение cos^2 α/4-sin^2 α/4


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Илья.

Ответ:

да то я альфа с пи попутала. cos\frac{\alpha }{2}

Пошаговое объяснение:

cos^{2}x-sin^{2}x=cos2x\\... =cos2*\frac{\alpha }{4}  =cos\frac{\alpha }{2}

Отвечает Логвиненко Коля.
Ось на фото є відповідь