Переведите обыкновенные дроби в десятичные дроби 3/25 7/8 5/4 31/2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Липезина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/25 =0,12

7/8 =0,875

5/4 =1,25

31/2=15,5

Отвечает Тертычная Виолетта.

Відповідь:0,12 0,875 1,25 15,5

Вроде так :/

Покрокове пояснення: