Розв'яжіть рівняння:3 2/5÷(5 3/14-х)=2 1/10 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Балчиунас Слава.

3 2/5:(5 3/14-х)=2

3,4:(5-х)=2

5-х=1,7

х=3,3

Ответ : 3,3 .