Используя формулу пути S = vt, найдите: 1. Путь, который пролетит пчела за 4 с, если её скорость

7 м/с? 11 м 28 м 21 м 2. Время, за которое стриж пролетит 155 км, если его скорость 62 км/ч? 3 ч 2 ч 30 мин 93 ч 3. Скорость рыси, которая за 5 секунд пробежала 45 метров? 50 м/с 225 м/с 9 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Лена.

Пошаговое объяснение:

1.

S=7×4=28 м

2

t=S/v=155:62=2,5 ч=2ч30 мин

3.

v=S/t=45:5=9 м/с