У листа кувшинки длиной 40 сантиметров Одновременно навстречу друг другу начали двигаться две

улитки скорость первой лодки 4 сантиметра минуту второй 5 минуту Через какое время расстояние между ними окажется 22 сантиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.

40-22=28 (см) они должны проползти
4+5=9 (см/мин) скорость сближения
28:9=3 1/9 (мин)
Ответ: между ними будет 22 см через 3 1/9 минуты

Отвечает Карпов Андрей.

Вот ответ на этот вопрос и если не трудно пожалуйста выберите мой ответ лучшим