(20-13,7)×7,4+18:0,6пожалуйста с вычислением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

20-13,7=6.3= 6.3*7,4=46,62=18:0,6=30+46,62=76,62

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попов Тимофей.

Пошаговое объяснение:

Ответ на картинке. 12345678910