2x + 3| - 2| = 5СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.

Ответ:

2x+3*2=5

2x+6=5

2x=5-6

x=-1:2

x=-0.5

Пошаговое объяснение: