У Юлианы, Хадии, Юлии вместе в мешке 203,4 кг брокколи. Сколько брокколи у каждого в мешке, если у

Юлианы 1/3 всего брокколи, а у Хадии – в 1,3 раза больше, чем у Юлии в мешке. И сколько в мешке Юлии есть брокколи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Малахов Дмитрий.

Ответ:

67,8 кг у Юлианы

88,14 кг  у Хадии

47,46 у Юлии

Пошаговое объяснение:

203,4/3=67,8 у Юлианы

67,8 *1,3= 88,14 у Хадии

203,4-67,8-88,14= 47,46 у Юлии