СРОЧНО!!123,3 перевести в смешанную дробьпожалуйста ((9(​


Ответы на вопрос

Отвечает Деордияшенко Влад.

Ответ:

123\frac{3}{10}

можно лучший ответ?

Отвечает Наумов Михаил.

123 \times \frac{3}{10}

Удачи................