1 4/9х - 7/18 х = 15 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Жабборов Анвар.

Ответ:

х = 225

Пошаговое объяснение:

1 4/9х - 7/18х = 15 5/6

1/18х = 25/2

1/18х + -25/2 = 0

х = 225