Решите уравнение (3,5-x)*10=1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

(3,5-x)*10=1,2

35-10х=1,2

-10х=-33,8

х=3,38

Отвечает Сафарова Диана.

Ответ:

(3,5-х)*10=1,2

3,5-х=1,2:10

3,5-х=0,12

х=3,5-0,12

х=3,38