Ширина прямоугольника равна 9,1 см, что состовляет 7/15 длины. Найдите периметр и площадь

прямоугольника.ПЖЖЖ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:

Длина = ширина *15/7 = 9,1 * 15 / 7 = 19,5

Р=(19,5+9,1)*2=57,2

S=19,5*9,1=177,45