2. Вычислить: (6,428 •10 - 30,12) : 4 + 28,41 • 0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Саламатова Наргиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,428 •10 =64,28

64,28 - 30,12=34,16

34,16 : 4 =8,54

28,41 • 0,1=2,841

8,54+2,841=11,381

Отвечает Чайгин Вячеслав.

(6,428 •10 - 30,12) : 4 + 28,41 • 0,1​=11,381

(6,428 •10 - 30,12) = 64,28 - 30,12 = 34,16

34,16  : 4 = 8,54

28,41 • 0,1 = 2,841

8,54 + 2,841 = 11,381