X-(23+17)=60 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
X-23-17=60 (открили дужки)
X=60+23+17
X=100
Отвечает Пак Дмитрий.

Ответ:

x - (23 + 17) = 60 \\ x - 23 - 17 = 60 \\ x = 60 + 23 + 17 \\ x = 100