Б) 3· |5х-1|+7=13 а)9,6·(2х-4)+9,3х>1,5·(12+9х) ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Malikov Same.

Ответ:

б) x1 = 3/5 = 0,6; x2 = -1/5 = -0,2

а) x > 3,76

Пошаговое объяснение: