помогите решить примеры не могу уже много раз искал где бы найти решение 8:2*(2+2)= и этот

230-220*0,5= не могу решить пж дайте ответы хочу выйграть пари с другом

Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.

Ответ:

8:2*(2+2)=8:2*4=16

230-220*0,5=230-110=120

Отвечает Фомина Анна.

Ответ:

16

120

Пошаговое объяснение:

8:2*(2+2)=4*4=16

8:2=4

2+2=4

230-220*0,5=230-110=120

220*0,5=110