7⁵:7³х=7⁷:7²х=?8⁶х:8⁴х=8⁹:8⁵=?пжпжпжпжпжп срочно до 11:00


Ответы на вопрос

Отвечает Легка Неля.

7*7*7*7*7:7*7*7*х=16807:343*х=49*х