5 класс. Решите уравнение: а)46,73х+53,27х=268,05 б)38,72х-12,832х-15,888х=52,3-24,038


Ответы на вопрос

Отвечает Козин Артем.
А)46,73х+53,27х=268,05
100х=268,05
х=2,6805
б)38,72х-12,832х-15,888х=52,3-24,038
10х=28,262
х=2,8262