Замени неверные равенства верными неравенствами.(17+8)+20=50 (100-29)-6=65 31+60-3=81 (46+4)-40=10


Ответы на вопрос

Отвечает Спас Ксюша.
Верные равенства:
(100-29)-6=65
(46+4)-40=10

Неверные равенства:
(17+8)+20+50
(31+60)-3=81