1+1=2 1+2=3 8-6=2 (4+6)-5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

(4+6)-5=5

хехехеххехехехе спс

Отвечает Лунгу Илья.

Ответ:

4+6=10

10-5=5

Пошаговое объяснение:

1)нужно начать с скобок

2)потом другие решать