300:40= С остатком помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Луговцова София.

Ответ:

300/40=7 1/2=7,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Полина Влада.

Ответ:

7,5

Тоесть:(7×40)=280

300-280=20