-12:0,3-4,8 СРОЧНО!!!И ЕСЛИ МОЖНО ТО ПОПОДРОБНЕЙ!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальник Роман.

Ответ:-44.8

Пошаговое объяснение:

1)-12:0,3=-40

2)-40-4.8=-44.8

Отвечает Григорьева Виктория.

Ответ:

-12:0,3-4,8=  -12:0,3= -40

-40-4,8=44,*