Ширина прямоугольника равна 95 см, что составляет 5,12 длины. Найди площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Ирина.

Ответ:

Ответ: 21660 см² площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1) 95 ÷ 5 × 12 = 228(см) длина прямоугольника

S = a × b

2) 228 × 95 = 21660(см²) площадь прямоугольника

  (95 ÷ 5 × 12) × 95 = 21660(см²)

Ответ: 21660 см² площадь прямоугольника

пж сделай лучший ответ