6. Есепте.2 м 4 дм 7 см + 6 дм 3 см8 м 4 дм 9 см + 1 м 5 дм 1 см9 м - 35 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.

Ответ:

1) 2м 4дм 7см+6дм 3см=247+63=310=3м 1дм

2) 8м 4дм 9см+1м 5дм 1см=849+151=1000=10м

3) 9м-35см=900-35=865=8м 6дм 5 см