Выполни деление с остатком и сделай проверку пример: 55:6 Задание 2 найди значение выражения.

Расставь порядок действий 152*4+343-595:7

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:55:6=8 7/6

152*4+343-595:7=866

Пошаговое объяснение: проверка: 8 умножаем на 6 = 48. 48+7=55. Знаменатель 6 оставляем.

Сначала 152 умножаем на 4 =608, потом 595 делим на 7 = 85 . 608+343-85=866

Надеюсь помогла)