9сот. 6дес.=? 27дес.=? 34дес.=? 22дес. 4ед.=? 9сот. 35ед.=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ:

9сот. 6дес.= 960

27дес.= 270

34дес.= 340

22дес. 4ед.= 224

9сот. 35ед.= 935

Пошаговое объяснение:

9сот. 6дес.= 9*100+6*10 = 900+60 = 960

27дес.= 27*10 = 270

34дес.= 34*10 = 340

22дес. 4ед.= 22*10+4 = 220+4 = 224

9сот. 35ед.= 9*100+3дес.5ед. = 900+3*10+5 = 935

Отвечает Книга Артьом.

Ответ:

9сот. 6дес.=960

27дес.=270

34дес.=340

22дес. 4ед.=224

9сот. 35ед.=935