Найди делимое, если делитель равен 13, неполное частное — 8 и остаток — 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Салауатова Куралай.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

13*8+4=108

Отвечает Жиляев Никита.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

х : 13 = 8 (ост. 4)

х = 13*8+4 = 104+4 = 108