В каком отношении находится площадь двух подобных многоугольников, если длина соответственных

втором одной пары равны:1дм и 15см

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Карина.

Пошаговое объяснение:

1дм=10см

k=10/15=2/3